Уважаемые посетители сайта МОУ СОШ №6 с. Архангельского!

На этой странице вы можете отправить письмо директору, администрации или учителю школы, специалистам отдела образования Буденновского муниципального района, администрации муниципального Буденновского района

Вы можете обратиться к руководителю образовательной организации, рассказать о проблеме, в решении которой вам требуется помощь, пожаловаться на действия или бездействие сотрудников ОО. Сообщение следует изложить по возможности лаконично. Некорректные и оскорбительные тексты рассматриваться не будут.

При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы [1]. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов, а также в ряде иных, обращение может быть оставлено без ответа [2]. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи [3].

Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по указанному почтовому адресу [5].

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Выражаем благодарность за Вашу активную гражданскую позицию.

[1] Часть 1 статьи 7 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Далее — «ФЗ №59».

[2] Часть 1 статьи 11 ФЗ №59.

[3] Часть 3 статьи 11 ФЗ №59.

[5] Часть 4 статьи 10 ФЗ №59.

Обращения граждан по личным вопросам на имя руководителя также можно представить или прислать

по почте в МОУ СОШ №6 с. Архангельского:

356835, Ставропольский край, Буденновский район, село Архангельское, улица Совхозная, 4,

факс/тел.: 8 (86559)9-25-06.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российских законов о персональных данных.

Прием граждан осуществляется по средам с 13:00  до 15:00, кроме праздничных дней.

Пожалуйста, заполните все поля. В теме сообщения укажите для кого предназначено письмо.

Код:

Для того, чтобы обратиться к специалистам отдела образования Буденновского муниципального района,

узнать телефоны служб по защите прав детей, можете написать по адресу

Код:

Для того, чтобы обратиться к администрации Буденновского района, к специалистам

отделов при администрации,  узнать телефоны служб по защите прав детей кликните по ссылке

По этой ссылке Вы можете перейти в интернет приемную администрации Буденновского района.