On-line кабинет директора школы

On-line кабинет директора школы

Уважаемые посетители сайта!

С помощью формы обратной связи вы можете связаться с администрацией школы, задать любой интересующий Вас вопрос о деятельности школы и в электронной форме получить на него оперативный ответ, либо просто поделиться своим мнением о происходящем в школе. Ответы на интересующие Вас вопросы будут отправлены по указанному при регистрации адресу электронной почты.

При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов, а также в ряде иных, обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российских законов о персональных данных.