• Постановление администрации Буденновского муниципального района от 18.12.2014 №1579 "Об утверждении административного регламента предоставления отделом образования администрации Буденновского муниципального района муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"
  • Административный регламент предоставления отделом образования администрации Буденновского муниципального района муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости
  • Постановление администрации Буденновского муниципального района от 11.03.2014 №193 "Об утверждении административного регламента предоставления отделом образования администрации Буденновского муниципального района муниципальной услуги по предоставлению информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию"
  • Административный регламент предоставления отделом образования администрации Буденновского муниципального района муниципальной услуги по предоставлению информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию