Паспорт дорожной безопасности

Паспорт дорожной безопасности

• В соответствии с решением п. 7.3 краевой межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения от 19 марта 2013 года, Министерством образования Ставропольского края и УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю в МОУ СОШ №6 с. Архангельского «Электронный паспорт дорожной безопасности».

• Приказом директора назначен ответственный за ведение «Электронного паспорта дорожной безопасности»,  Шевченко П.В., в обязанности которого входит своевременное и постоянное обновление «Электронного паспорта дорожной безопасности».

• В наличии имеются разработанные и утверждённые схемы организации дорожного движения в непосредственной близости от МОУ СОШ №6 с. Архангельского с размещением соответствующих технических средств, маршрутов движения детей и расположением парковочных мест.

• В целях информирования населения об организации безопасности дорожного движения вблизи школ, обеспечения общественного контроля за обустройством и содержанием в надлежащем состоянии улично-дорожной сети вблизи МОУ СОШ №6 с. Архангельского размещены схемы (на которых есть все дорожные знаки согласно дислокации) на информационном стенде в видном и доступном месте для родителей и общественности, в нижней части схем указана информация о собственниках дорог и лицах (наименование организации (муниципалитета), ФИО должностного лица, контактный телефон ответственных за содержание, обустройство и эксплуатацию улично-дорожной сети вблизи образовательной организации (муниципальный орган образования, администрация органа муниципального образования (владелец дорог), ГИБДД, дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС и ТСОДД).