Ответственный МОУ СОШ №6 с. Архангельского

8(86559)9-25-07   заместитель директора по УВР Шиянова Татьяна Михайловна

Время работы понедельник- пятница с 08-00 до 17-00, перерыв – с 13-00 до 14-00

Информация о приеме в 10 класс на 2022-2023 учебный год

Место приема документов: приемная директора, 1 этаж МОУ СОШ №6 с. Архангельского

Справки по телефонам:8(86559)92-5-06, 8(86559)92-5-07

Очередность приема: в заявительном порядке.

График приема документов:

Прием документов детей, зарегистрированных на территории, муниципального образования села Архангельского с 22 июня 2022г. с 9-00 до 16-00.

Прием документов детей, не зарегистрированных на территории, муниципального образования села Архангельского, осуществляется на вакантные места после основного приема.

Документы, необходимые для поступления в 10 класс

• аттестат об основном общем образовании,
  • заявление родителей (законных представителей) о зачислении в класс на имя директора школы (не позднее 10 календарных дней до срока проведения индивидуального отбора);
  • документ, удостоверяющий личность,
  • копия документа, удостоверяющего личность.

Для обучающихся, пришедших из других ОО:

• заявление на имя директора школы о приеме в 10 класс с профильным изучением отдельных предметов;
  • аттестат об основном общем образовании;
  • личное дело обучающегося;
  • медицинская карта обучающегося;
  • итоги государственной итоговой аттестации.
  • иностранные граждане и лица без гражданства представляют документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Заявление и документы могут быть направлены родителями (законными представителями) в образовательную организацию в форме электронных документов в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 7 июля 2011 г. N 553 "О порядке оформления и представления заявлений и иных документов, необходимых для предоставления государственных и (или) муниципальных услуг, в форме электронных документов".

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

С 20 августа объявляется прием заявлений на дополнительный индивидуальный отбор на вакантные места.

Для участия в дополнительном индивидуальном отборе необходимо предоставить:

• заявление от родителей (законных представителей)

• аттестат (оригинал)

• справка о результатах ОГЭ (оригинал или копия) для выпускников школ района

• документы подтверждающие достижения соответствующего профиля (оригиналы или копии) с описью.

Основаниями для отказа в приеме заявления и документов, необходимых для предоставления услуги, являются:

• представление не в полном объеме документов, указанных в регламенте